Отправлено: 22.05.26 15:43. Заголовок: Стоит ли полировать машину перед нанесением защитного покрытия
Народ, подскажите - стоит ли полировать машину перед нанесением защитного покрытия или это лишний расход денег? Хочу сделать керамику в Питере на Skoda Octavia 2022 года.
Отправлено: 22.05.26 16:21. Заголовок: Не лишний, а необход..
Не лишний, а необходимый шаг - в этом и есть смысл. Керамика - это твёрдое прозрачное покрытие, оно не скрывает дефекты а буквально консервирует их под собой навсегда. Если нанести на царапины и голограммы - они останутся там на весь срок покрытия, а это 3-5 лет. На Octavia 2022 года лак ещё молодой, скорее всего достаточно лёгкой одношаговой полировки чтобы убрать мелкие дефекты и обезжирить поверхность. Это занимает полдня и стоит намного меньше полной многошаговой работы. Любая нормальная студия включает подготовку поверхности в стоимость керамики - https://cosmicdetailing.ru/ работают именно так, без подготовки не наносят. Это показатель качества работы кстати, спрашивай об этом везде где будешь смотреть.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1756
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет