Отправлено: 22.08.24 18:26. Заголовок: Поздравляю! этот док..
Поздравляю! этот документ также очень важен. Хотя многие сначала находят вариант купить машину, а потом уже на права сдают. Типа, будет машина - будут и права. Ладно, в любом случае, посмотрите на сайт https://maximum-auto.ru/. Мы себе покупали несколько месяцев назад марку Киа, очень довольны машинкой. И правда она крутая внешне, под капотом тоже все норм.
Отправлено: 27.01.25 15:35. Заголовок: Если вы мало разбира..
Если вы мало разбираетесь в машинах, то конечно вам лучше покупать новую машину на гарантии, потому что в случае чего вам ее починят бесплатно. А со старой машиной может быть много проблем, тем более, если покупать не разбираясь. Могу советовать купить чанган https://www.changan-major.ru/ в этом автосалоне на выгодных условиях сам покупал. Чанган одна из самых надежных марок среди всех китайцев.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3005
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет