Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 9. Всего: 9 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
ЮМОР :)
»
Саммис с гуано мотором...
Переход по разделам форума
402.
ТЮНИНГ.
ТУСОВКА.
ЗИМУЕМ.
HELP!!!HELP!!!HELP!!!
ОБЩЕНИЕ с ГИБДД.
АВТОНОВИНКИ.
РЕКЛАМА.
КЛУБНЫЕ ДЕЛА.
ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!
ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ.
КУПЛЮ, ПРОДАМ.
ФЛУДИЛКА и БОЛТАЛКА
ИНОМАРКИ.
ЮМОР :)
Архив
перенос
Автор
Сообщение
853
постоянный участник
Сообщение: 241
Зарегистрирован: 12.07.07
Откуда: За городом
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 11.09.08 18:55. Заголовок: Саммис с гуано мотором...
Надумал завести свой бортовой журнал, Купил за 2тысячи долларов. Поменял стойки на KAYBA. Салончик пошит неплохо. Врезан саб в заднее сиденье 12дюймов, усилитель 2киловата, 4блина стоит. Литье NISMO R15, резину новенькую на перед поставил Amtel Planet 195/55. Сигнашка сломалась CENIMAX с обраткой. Движок ca18 слабенький не прёт нифига. Греется, глохнет, троит на холостых, масло бежит, радиатор от 2410 и всё равно греется и т. д. движку менять надо посоветуйте что поставить! Коробка автомат. Фоты незнаю как вставить! Но попробую! Кстати пробег у меня около 500000км
ВАЗ21093(853) -> ВАЗ21102(242)
пришол пятницо... и похитил моцк.
Спасибо: 0
Ответов - 1 [
только новые
]
853
постоянный участник
Сообщение: 242
Зарегистрирован: 12.07.07
Откуда: За городом
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 11.09.08 18:56. Заголовок: Ахтунг 45 страниц, з..
Ахтунг 45 страниц, за два дня осилил
ВАЗ21093(853) -> ВАЗ21102(242)
пришол пятницо... и похитил моцк.
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
ЮМОР :)
»
Саммис с гуано мотором...
Переход по разделам форума
402.
ТЮНИНГ.
ТУСОВКА.
ЗИМУЕМ.
HELP!!!HELP!!!HELP!!!
ОБЩЕНИЕ с ГИБДД.
АВТОНОВИНКИ.
РЕКЛАМА.
КЛУБНЫЕ ДЕЛА.
ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!
ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ.
КУПЛЮ, ПРОДАМ.
ФЛУДИЛКА и БОЛТАЛКА
ИНОМАРКИ.
ЮМОР :)
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
838
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на
47
месте в рейтинге
Текстовая версия