АвторСообщение
ветеран 1905 года.


Сообщение: 441
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 17:10. Заголовок: Давайте виселится !!!!


Давайте виселится !!!???



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 13 [только новые]







Сообщение: 495
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 17:12. Заголовок: :sm34: Жескач..


Жескач

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 79
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 18:51. Заголовок: если ТАК весело врем..


если ТАК весело время проводить в конце концоф некому будет веселится

я буду жить вечно или умру пытаясь сделать это... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 52
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 04:07. Заголовок: санту жалко! :sm164..


санту жалко!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 466
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 10:50. Заголовок: Не волнуйтесь за сан..


Не волнуйтесь за санту ты посмотри как он весело висит (настроение нам поднимает )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 59
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 14:35. Заголовок: 706 ну ты и садюга о..


706 ну ты и садюга однако!!!!!!!!!!! у него ж ручки зеленые....ножки зеленые..... бедогала......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 467
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 14:45. Заголовок: А кто его повесил хо..


А кто его повесил хочу спросить А?
303 повесил он получается и садюга а я позитив в картинке ищу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 475
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:35. Заголовок: 706 пишет: А кто ег..


706 пишет:

 цитата:
А кто его повесил хочу спросить А?
303 повесил он получается и садюга а я позитив в картинке ищу



Ну я повесил , и чё ? кому не нравится , прошу не постить тут стрелки всякие беспонтовые !!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 460
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 14:47. Заголовок: Это у него лосины но..


Это у него лосины новогодние !!!! Гламурные такие......

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 468
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 14:51. Заголовок: Согласен с лосинами ..


Согласен с лосинами новогодними Нос красный, выпимший дедок а значит в настроении.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 67
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:01. Заголовок: 303 706 и шубка окр..


303 706 и шубка окровавлена и лосины сгнили......
еще скажете что язык он от удовольствия вытащил??????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 465
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:03. Заголовок: вредина А как же , ..


вредина А как же , не иначе как от удовольствия , праздник же его !!!! Да и столько выпить , кк без удовольствия то ....

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 469
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:09. Заголовок: вредина пишет: еще ..


вредина пишет:

 цитата:
еще скажете что язык он от удовольствия вытащил??????


Нас передразнивает гад.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 98
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:11. Заголовок: 706 пишет: Нас пере..


706 пишет:

 цитата:
Нас передразнивает гад.

зачот твоей фантазии!!!!!!!!!!!!!!!!!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3000
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет