Автор Сообщение
ветеран 1905 года.
Сообщение: 441
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 25.12.07 17:10. Заголовок: Давайте виселится !!!!
Давайте виселится !!!???
Ответов - 13
[только новые ]
Сообщение: 495
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 25.12.07 17:12. Заголовок: :sm34: Жескач..
Жескач
Сообщение: 79
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация:
1
Отправлено: 25.12.07 18:51. Заголовок: если ТАК весело врем..
если ТАК весело время проводить в конце концоф некому будет веселится
Сообщение: 52
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 04:07. Заголовок: санту жалко! :sm164..
санту жалко!
Сообщение: 466
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 26.12.07 10:50. Заголовок: Не волнуйтесь за сан..
Не волнуйтесь за санту ты посмотри как он весело висит (настроение нам поднимает
)
Сообщение: 59
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 14:35. Заголовок: 706 ну ты и садюга о..
706 ну ты и садюга однако!!!!!!!!!!! у него ж ручки зеленые....ножки зеленые..... бедогала......
Сообщение: 467
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 26.12.07 14:45. Заголовок: А кто его повесил хо..
А кто его повесил хочу спросить А? 303 повесил он получается и садюга а я позитив в картинке ищу.
ветеран 1905 года.
Сообщение: 475
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:35. Заголовок: 706 пишет: А кто ег..
706 пишет:
цитата: А кто его повесил хочу спросить А? 303 повесил он получается и садюга а я позитив в картинке ищу
Ну я повесил , и чё ? кому не нравится , прошу не постить тут стрелки всякие беспонтовые !!!!
ветеран 1905 года.
Сообщение: 460
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 14:47. Заголовок: Это у него лосины но..
Это у него лосины новогодние !!!! Гламурные такие......
Сообщение: 468
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 26.12.07 14:51. Заголовок: Согласен с лосинами ..
Согласен с лосинами новогодними
Нос красный, выпимший дедок а значит в настроении.
Сообщение: 67
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:01. Заголовок: 303 706 и шубка окр..
303 706 и шубка окровавлена и лосины сгнили......
еще скажете что язык он от удовольствия вытащил??????
ветеран 1905 года.
Сообщение: 465
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:03. Заголовок: вредина А как же , ..
вредина А как же , не иначе как от удовольствия , праздник же его !!!! Да и столько выпить , кк без удовольствия то ....
Сообщение: 469
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 26.12.07 17:09. Заголовок: вредина пишет: еще ..
вредина пишет:
цитата: еще скажете что язык он от удовольствия вытащил??????
Нас передразнивает гад.
Сообщение: 98
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 17:11. Заголовок: 706 пишет: Нас пере..
706 пишет:
зачот твоей фантазии!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться