АвторСообщение





Сообщение: 475
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 11:43. Заголовок: О ЧЕМ ДУМАЮТ ГОНЩИКИ ПЕРЕД СТАРТОМ.


О ЧЕМ ДУМАЮТ ГОНЩИКИ ПЕРЕД СТАРТОМ.

Раллист: Так, так, мля, спокойно, до старта 15 секунд, так, подвеску проверили вроде, мля на тренировке че то стойка стучала как бы не отвалилась на трамплине, так, так, че-то мотор с перебоями работает, бл* провод бы на свече поправить, бл* поздно уже…бл* че то штурман сегодня заикается, и трамплин вон тот такой сука опасный, так, так не волноваться, спокоен, спокойно…5 секунд, так…… че то срать захотелось не вовремя…

Кольцевик: какой сегодня холодный ветер на выходе из того поворота, там воздух плотнее, значит прижимная сила больше…буду держаться внешнего радиуса, я сегодня как бритва, не, я как стрела пущенная упругой тетивой, я ракета и этим олухам из КГАМ моторспорт меня не догнать, я повелитель этой трассы, я гоночный император…я стремителен как луч света, где ты Шумахер?!!! Блин, размечтался, я че-то…и простыню испачкал…

Драгист(драговик или драг-рейсер): так обороты держать, так усесться поудобнее, так уже жолтый горит, так., у сука, надеру тебя, так второй желтый, так обороты держать, так держим обороты в зоне максимального момента, так, третий желтый, так, зеленый!!!! А-а-а-аа-а-а-а-а-, бл*, ссс-с-с-у-у-у-у-ка держи, еб**ть, какой ишак заднюю мне включил?!!!!!

Сракер: Чорнии глаза вспоминаю-умираю. Чорнии глаза….эх светофор, проскочить не успеваю….о, Ока, самый мне соперник….все таки шестерка хорошая машина….. Чорнии глаза вспоминаю-умираю. Чорнии глаза….жаль мама десятку свою не дала, десятка еще быстрее, она ведь переднеприводная…..зато у меня глушитель прямокакой-то, поцоны в подъезде сказали что он лошдей 20 добавляет и крыло сзади я на авторынке купил самое большое, как в журнале «ФОРСАЖ», хороший журнал, тачки клевые, девченки и насложно пишут…. Чорнии глаза вспоминаю-умираю. Чорнии глаза….о, дефчонки идут, надо локоть в окно высунуть и музыку погромче сделать….о, иж-комби ржавый, его-то я надеру, так желтый, зеленый….оборотов побольше, первая…А!, как это?» москвич, он же не едет?!! А , я отстаю на корпус, уже на два бл* где вторая передача, черт, четвертую воткнул, бл* щаз я его на третей надеру, он же развалиться должен?!!! бл*, пятая….все уехал на*, наверно там мотор от субару с турбиной стоит, не может москвич так ехать… позвоню, поцонам расскажу… Чорнии глаза вспоминаю-умираю. Чорнии глаза….

(с) стырено

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 9 [только новые]


ветеран 1905 года.


Сообщение: 429
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 11:45. Заголовок: :sm38: Афигенные м..


Афигенные мысли , понравилось !!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 19
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 11:54. Заголовок: 688 пишет: Драгист(..


688 пишет:

 цитата:
Драгист(драговик или драг-рейсер): так обороты держать, так усесться поудобнее, так уже жолтый горит, так., у сука, надеру тебя, так второй желтый, так обороты держать, так держим обороты в зоне максимального момента, так, третий желтый, так, зеленый!!!! А-а-а-аа-а-а-а-а-, бл*, ссс-с-с-у-у-у-у-ка держи, еб**ть, какой ишак заднюю мне включил?!!!!!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 257
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 13:46. Заголовок: 688 пишет: А-а-а-аа..


688 пишет:

 цитата:
А-а-а-аа-а-а-а-а-, бл*, ссс-с-с-у-у-у-у-ка держи, еб**ть, какой ишак заднюю мне включил?!!!!!


Это просто ваще жесть!Ржунимагу!

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 43
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 14:06. Заголовок: Den032 ты выбрал име..


Den032 ты выбрал именно тот фрагмент который мне понравился! Я в восторге! Снова истерика!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 103
Зарегистрирован: 12.07.07
Откуда: За городом
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 14:56. Заголовок: Den032 правильное вы..


Den032 правильное выделиль валюсь под стол ....

ВАЗ21093(853) -> ВАЗ2110(242) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 78
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 18:40. Заголовок: раллист-писсемист :s..


раллист-писсемист

я буду жить вечно или умру пытаясь сделать это... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 27
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 11:27. Заголовок: 688 пишет: Сракер: ..


688 пишет:

 цитата:
Сракер:

это тоже... жесть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 501
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 11:39. Заголовок: Ага Светик, согласен..


Ага Светик, согласен, у нас тоже такие деятели проскальзывают иногда, позорят наш город, панимаешь ))

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 30
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:34. Заголовок: 688 :sm3: да ладно..


688 да ладно что есть то есть.. от этого не куда не денешься

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3142
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет