АвторСообщение
ветеран 1905 года.


Сообщение: 393
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:47. Заголовок: Веселые картинки 3


Куда поехал...... полтинник за тонировку.....



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 3 All [только новые]





Сообщение: 57
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 14:31. Заголовок: 303 стесняюсь спроси..


303 стесняюсь спросить откуда такая инфа, сударь????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 462
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 14:51. Заголовок: вредина А ты не сте..


вредина А ты не стесняйся , спрашивай , я может и отвечу

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 64
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 14:56. Заголовок: 303 ах так????!!!!!..


303 ах так????!!!!! отлично! так откуда такая инфа?????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 466
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:05. Заголовок: вредина Пусть это о..


вредина Пусть это останется моей маленькой тайной . Позволь мне этот каприз......

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 69
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:07. Заголовок: 303 БАРЫШНЯ, вы меня..


303 БАРЫШНЯ, вы меня пугаете! капризы прерогатива девочек! НЕ ЛОМАЙСО! КОЛИСЬ!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 469
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:13. Заголовок: вредина А ты попроб..


вредина А ты попробуй расколи , могу сказать , что для этого нужно сделать , раз тебе так интересна такая инфа ......

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 71
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:16. Заголовок: 303 вся во внимании...


303 вся во внимании....

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 471
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:18. Заголовок: вредина Может лучше..


вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 77
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:39. Заголовок: 303 пусть ФСЕ смотря..


303 пусть ФСЕ смотрят!!!!!!!!!!!!!




зы: ТЫ Ж КАК НИ КРУТИ ПРИЛИЧНЫЙ МАЛЫЙ!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 477
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:40. Заголовок: вредина Невапрос , п..


вредина Невапрос , поэтому с тебя поцелуй , я жду ..........

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 474
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 18:23. Заголовок: 303 пишет: вредина ..


303 пишет:

 цитата:
вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?



Так и наравит подлый паук в свою паутину девушку заманить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 475
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 18:23. Заголовок: 303 пишет: вредина ..


303 пишет:

 цитата:
вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?



Так и наравит подлый паук в свою паутину девушку замонить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 503
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:15. Заголовок: Господа и дамы, я пр..


Господа и дамы, я прерву Ваш высокохудежественный спор картинкой! (Тема же связана с графическим изображением)
А вы пока, можете его продолжить в соседней ветке "А девушек то нет"

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 84
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:17. Заголовок: 688 ваще угар!!!!!!!..


688 ваще угар!!!!!!!! прошу подписать кто есть кто!!!!!!! не не прошу! требуюююююююююю!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 484
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:19. Заголовок: вредина А ты неуход..


вредина А ты неуходи от темы и вопроса то ???

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 89
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:34. Заголовок: 303 пишет: вредина ..


303 пишет:

 цитата:
вредина А ты неуходи от темы и вопроса то ???

папкО будет ругаться! опять отшлепает по попке и поставит в угол.....

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 488
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:36. Заголовок: вредина пишет: папк..


вредина пишет:

 цитата:
папкО будет ругаться! опять отшлепает по попке и поставит в угол.....



Значит отказываешся , да ?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 483
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:18. Заголовок: 688 Моя тоже требую..


688 Моя тоже требую !!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 505
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:30. Заголовок: Картинко не имеет ни..


Картинко не имеет ничего общего с Вашим спором

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 88
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:32. Заголовок: 688 глупое отмазко!..


688 глупое отмазко!!!!!!!!!!!!! пиши давай, папка!!!!!!!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3186
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет