Автор Сообщение
ветеран 1905 года.
Сообщение: 393
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
1
Отправлено: 22.12.07 13:47. Заголовок: Веселые картинки 3
Куда поехал...... полтинник за тонировку.....
Ответов - 51
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Сообщение: 57
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 14:31. Заголовок: 303 стесняюсь спроси..
303 стесняюсь спросить откуда такая инфа, сударь????
ветеран 1905 года.
Сообщение: 462
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 14:51. Заголовок: вредина А ты не сте..
вредина А ты не стесняйся , спрашивай , я может и отвечу
Сообщение: 64
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 14:56. Заголовок: 303 ах так????!!!!!..
303 ах так????!!!!! отлично! так откуда такая инфа?????
ветеран 1905 года.
Сообщение: 466
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:05. Заголовок: вредина Пусть это о..
вредина Пусть это останется моей маленькой тайной . Позволь мне этот каприз......
Сообщение: 69
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:07. Заголовок: 303 БАРЫШНЯ, вы меня..
303 БАРЫШНЯ, вы меня пугаете! капризы прерогатива девочек! НЕ ЛОМАЙСО! КОЛИСЬ!
ветеран 1905 года.
Сообщение: 469
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:13. Заголовок: вредина А ты попроб..
вредина А ты попробуй расколи , могу сказать , что для этого нужно сделать , раз тебе так интересна такая инфа ......
Сообщение: 71
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:16. Заголовок: 303 вся во внимании...
303 вся во внимании....
ветеран 1905 года.
Сообщение: 471
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:18. Заголовок: вредина Может лучше..
вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?
Сообщение: 77
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:39. Заголовок: 303 пусть ФСЕ смотря..
303 пусть ФСЕ смотрят!!!!!!!!!!!!!
зы: ТЫ Ж КАК НИ КРУТИ ПРИЛИЧНЫЙ МАЛЫЙ!
ветеран 1905 года.
Сообщение: 477
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:40. Заголовок: вредина Невапрос , п..
вредина Невапрос , поэтому с тебя поцелуй , я жду ..........
Сообщение: 474
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 26.12.07 18:23. Заголовок: 303 пишет: вредина ..
303 пишет:
цитата: вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?
Так и наравит подлый паук в свою паутину девушку заманить.
Сообщение: 475
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 26.12.07 18:23. Заголовок: 303 пишет: вредина ..
303 пишет:
цитата: вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?
Так и наравит подлый паук в свою паутину девушку замонить.
Сообщение: 503
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:15. Заголовок: Господа и дамы, я пр..
Господа и дамы, я прерву Ваш высокохудежественный спор картинкой! (Тема же связана с графическим изображением)
А вы пока, можете его продолжить в соседней ветке "А девушек то нет"
Сообщение: 84
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:17. Заголовок: 688 ваще угар!!!!!!!..
688 ваще угар!!!!!!!! прошу подписать кто есть кто!!!!!!! не не прошу! требуюююююююююю!
ветеран 1905 года.
Сообщение: 484
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:19. Заголовок: вредина А ты неуход..
вредина А ты неуходи от темы и вопроса то ???
Сообщение: 89
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:34. Заголовок: 303 пишет: вредина ..
303 пишет:
цитата: вредина А ты неуходи от темы и вопроса то ???
папкО будет ругаться! опять отшлепает по попке и поставит в угол.....
ветеран 1905 года.
Сообщение: 488
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:36. Заголовок: вредина пишет: папк..
вредина пишет:
цитата: папкО будет ругаться! опять отшлепает по попке и поставит в угол.....
Значит отказываешся , да ?
ветеран 1905 года.
Сообщение: 483
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:18. Заголовок: 688 Моя тоже требую..
688 Моя тоже требую !!!!
Сообщение: 505
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:30. Заголовок: Картинко не имеет ни..
Картинко не имеет ничего общего с Вашим спором
Сообщение: 88
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:32. Заголовок: 688 глупое отмазко!..
688 глупое отмазко!!!!!!!!!!!!! пиши давай, папка!!!!!!!
Ответов - 51
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться