Автор Сообщение
ветеран 1905 года.
Сообщение: 393
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
1
Отправлено: 22.12.07 13:47. Заголовок: Веселые картинки 3
Куда поехал...... полтинник за тонировку.....
Ответов - 51
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
ветеран 1905 года.
Сообщение: 394
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
1
Отправлено: 22.12.07 13:49. Заголовок: А тож такси прикольн..
А тож такси прикольное было.......
ветеран 1905 года.
Сообщение: 395
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
1
Отправлено: 22.12.07 13:51. Заголовок: Или лимузин НЕВИДАНН..
Или лимузин НЕВИДАННЫЙ пролетел........
ветеран 1905 года.
Сообщение: 396
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
1
Отправлено: 22.12.07 13:52. Заголовок: А может то Газель бы..
А может то Газель была , быстрая..............
ветеран 1905 года.
Сообщение: 397
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
1
Отправлено: 22.12.07 13:58. Заголовок: А он так старался ри..
А он так старался рисовал.......
ветеран 1905 года.
Сообщение: 398
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
1
Отправлено: 22.12.07 14:01. Заголовок: Ну это конечно смотр..
Ну это конечно смотря как на это посмотреть......... Я вот так не могу , а кто может ? Кому не слабо ? А Светлан ?
ветеран 1905 года.
Сообщение: 411
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
1
Отправлено: 24.12.07 16:40. Заголовок: Вот ещё , снял в эти..
Вот ещё , снял в эти выходные в одном из наших отделов банка в однос Торговом Центре.....
Сообщение: 447
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 24.12.07 17:39. Заголовок: Да да видел в Эссене..
Да да видел в Эссене такое объявление .
Сообщение: 455
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 24.12.07 18:24. Заголовок: http://ipicture.ru/u..
Сообщение: 11
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация:
1
Отправлено: 24.12.07 19:06. Заголовок: http://i021.radikal...
Сообщение: 465
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 25.12.07 10:17. Заголовок: Муки выбора http://..
Муки выбора
Сообщение: 21
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация:
1
Отправлено: 25.12.07 12:09. Заголовок: http://i044.radikal...
Сообщение: 81
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация:
1
Отправлено: 25.12.07 19:24. Заголовок: а лезвия направлены ..
а лезвия направлены не против движению, поэтому мальщик отделается мокрыми штанами
Сообщение: 22
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация:
1
Отправлено: 25.12.07 12:12. Заголовок: http://i009.radikal...
Сообщение: 486
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 25.12.07 14:53. Заголовок: http://ipicture.ru/u..
ветеран 1905 года.
Сообщение: 437
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 25.12.07 15:43. Заголовок: Вот чувака сфоткал ,..
Вот чувака сфоткал , когда на обед ездил...... Нафига ему такая запаска
Сообщение: 491
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 25.12.07 15:58. Заголовок: 303 пишет: Нафига е..
303 пишет:
Себе поставит, будет по сугробам лазить
Сообщение: 460
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 25.12.07 17:18. Заголовок: Ворье одним словом...
Ворье одним словом.
ветеран 1905 года.
Сообщение: 444
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 25.12.07 17:33. Заголовок: Пиндык старому году...
Пиндык старому году...... у них есть фсё , даже шампура
Сообщение: 50
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 04:01. Заголовок: дефффачку жалко! Эк ..
дефффачку жалко! Эк ее загнуло!..
ветеран 1905 года.
Сообщение: 452
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 10:21. Заголовок: вредина пишет: дефф..
вредина пишет:
цитата: дефффачку жалко! Эк ее загнуло!..
Это она сама , её никто не загибал !!!!
Сообщение: 57
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 14:31. Заголовок: 303 стесняюсь спроси..
303 стесняюсь спросить откуда такая инфа, сударь????
ветеран 1905 года.
Сообщение: 462
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 14:51. Заголовок: вредина А ты не сте..
вредина А ты не стесняйся , спрашивай , я может и отвечу
Сообщение: 64
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 14:56. Заголовок: 303 ах так????!!!!!..
303 ах так????!!!!! отлично! так откуда такая инфа?????
ветеран 1905 года.
Сообщение: 466
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:05. Заголовок: вредина Пусть это о..
вредина Пусть это останется моей маленькой тайной . Позволь мне этот каприз......
Сообщение: 69
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:07. Заголовок: 303 БАРЫШНЯ, вы меня..
303 БАРЫШНЯ, вы меня пугаете! капризы прерогатива девочек! НЕ ЛОМАЙСО! КОЛИСЬ!
ветеран 1905 года.
Сообщение: 469
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:13. Заголовок: вредина А ты попроб..
вредина А ты попробуй расколи , могу сказать , что для этого нужно сделать , раз тебе так интересна такая инфа ......
Сообщение: 71
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:16. Заголовок: 303 вся во внимании...
303 вся во внимании....
ветеран 1905 года.
Сообщение: 471
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:18. Заголовок: вредина Может лучше..
вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?
Сообщение: 77
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:39. Заголовок: 303 пусть ФСЕ смотря..
303 пусть ФСЕ смотрят!!!!!!!!!!!!!
зы: ТЫ Ж КАК НИ КРУТИ ПРИЛИЧНЫЙ МАЛЫЙ!
ветеран 1905 года.
Сообщение: 477
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 15:40. Заголовок: вредина Невапрос , п..
вредина Невапрос , поэтому с тебя поцелуй , я жду ..........
Сообщение: 474
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 26.12.07 18:23. Заголовок: 303 пишет: вредина ..
303 пишет:
цитата: вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?
Так и наравит подлый паук в свою паутину девушку заманить.
Сообщение: 475
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 26.12.07 18:23. Заголовок: 303 пишет: вредина ..
303 пишет:
цитата: вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?
Так и наравит подлый паук в свою паутину девушку замонить.
Сообщение: 503
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:15. Заголовок: Господа и дамы, я пр..
Господа и дамы, я прерву Ваш высокохудежественный спор картинкой! (Тема же связана с графическим изображением)
А вы пока, можете его продолжить в соседней ветке "А девушек то нет"
Сообщение: 84
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:17. Заголовок: 688 ваще угар!!!!!!!..
688 ваще угар!!!!!!!! прошу подписать кто есть кто!!!!!!! не не прошу! требуюююююююююю!
ветеран 1905 года.
Сообщение: 484
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:19. Заголовок: вредина А ты неуход..
вредина А ты неуходи от темы и вопроса то ???
Сообщение: 89
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:34. Заголовок: 303 пишет: вредина ..
303 пишет:
цитата: вредина А ты неуходи от темы и вопроса то ???
папкО будет ругаться! опять отшлепает по попке и поставит в угол.....
ветеран 1905 года.
Сообщение: 488
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:36. Заголовок: вредина пишет: папк..
вредина пишет:
цитата: папкО будет ругаться! опять отшлепает по попке и поставит в угол.....
Значит отказываешся , да ?
ветеран 1905 года.
Сообщение: 483
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:18. Заголовок: 688 Моя тоже требую..
688 Моя тоже требую !!!!
Сообщение: 505
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:30. Заголовок: Картинко не имеет ни..
Картинко не имеет ничего общего с Вашим спором
Сообщение: 88
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 16:32. Заголовок: 688 глупое отмазко!..
688 глупое отмазко!!!!!!!!!!!!! пиши давай, папка!!!!!!!
Сообщение: 507
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 17:16. Заголовок: вредина пишет: глуп..
вредина пишет:
А я не мажу! Говорю как есть
Сообщение: 508
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 17:18. Заголовок: http://i044.radikal...
Сообщение: 509
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 17:20. Заголовок: ПравЕльный тюнинг ТР..
ПравЕльный тюнинг ТРАХтора!
Сообщение: 510
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 17:24. Заголовок: Так у них борятся с ..
Так у них борятся с пиратскими дисками
ветеран 1905 года.
Сообщение: 493
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 17:27. Заголовок: Шас тракторист этот ..
Шас тракторист этот тюнинх апгрейдить будет , чувствуется мне.....
Сообщение: 471
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
4
Отправлено: 26.12.07 17:28. Заголовок: Да Димон там в виде ..
Да Димон там в виде лягуш че тут думать то. Хотя если обратиться к дрене русской сказке про царевну лягушу то скорее всего вредина и есть лягуша. Но опять же если Димон не лягуш то губы явно тоже не его. Затрудняюсь разрулить вопрос кто есть кто.
Сообщение: 513
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 17:39. Заголовок: Бы-гы-гы :sm38: ..
Бы-гы-гы
ветеран 1905 года.
Сообщение: 495
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 17:41. Заголовок: 688 пишет: Бы-гы-гы..
688 пишет:
Антоха , ты жаришь !!!! Прям Быгыгун !!!! Рули давай ситуацию !!!
Сообщение: 514
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 17:41. Заголовок: http://i049.radikal...
Сообщение: 515
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 17:45. Заголовок: :sm38: :sm38: http..
Сообщение: 517
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация:
2
Отправлено: 26.12.07 18:22. Заголовок: Тему закрываю, стран..
Тему закрываю, странички тяжелые стали... Открываю новую. Тема закрыта, ответы больше не принимаются.
Ответов - 51
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться