АвторСообщение
ветеран 1905 года.


Сообщение: 393
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:47. Заголовок: Веселые картинки 3


Куда поехал...... полтинник за тонировку.....



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 3 All [только новые]


ветеран 1905 года.


Сообщение: 394
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:49. Заголовок: А тож такси прикольн..


А тож такси прикольное было.......



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 395
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:51. Заголовок: Или лимузин НЕВИДАНН..


Или лимузин НЕВИДАННЫЙ пролетел........





Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 396
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:52. Заголовок: А может то Газель бы..


А может то Газель была , быстрая..............



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 397
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:58. Заголовок: А он так старался ри..


А он так старался рисовал.......



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 398
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 14:01. Заголовок: Ну это конечно смотр..


Ну это конечно смотря как на это посмотреть......... Я вот так не могу , а кто может ? Кому не слабо ? А Светлан ?



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 411
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 16:40. Заголовок: Вот ещё , снял в эти..


Вот ещё , снял в эти выходные в одном из наших отделов банка в однос Торговом Центре.....



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 447
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 17:39. Заголовок: Да да видел в Эссене..


Да да видел в Эссене такое объявление .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 455
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 18:24. Заголовок: http://ipicture.ru/u..




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 19:06. Заголовок: http://i021.radikal...






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 465
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 10:17. Заголовок: Муки выбора http://..


Муки выбора



Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 21
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 12:09. Заголовок: http://i044.radikal...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 81
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 19:24. Заголовок: а лезвия направлены ..


а лезвия направлены не против движению, поэтому мальщик отделается мокрыми штанами

я буду жить вечно или умру пытаясь сделать это... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 22
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 12:12. Заголовок: http://i009.radikal...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 486
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 14:53. Заголовок: http://ipicture.ru/u..






Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 437
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 15:43. Заголовок: Вот чувака сфоткал ,..


Вот чувака сфоткал , когда на обед ездил...... Нафига ему такая запаска

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 491
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 15:58. Заголовок: 303 пишет: Нафига е..


303 пишет:

 цитата:
Нафига ему такая запаска


Себе поставит, будет по сугробам лазить

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 460
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 17:18. Заголовок: Ворье одним словом...


Ворье одним словом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 444
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 17:33. Заголовок: Пиндык старому году...


Пиндык старому году...... у них есть фсё , даже шампура

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 50
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 04:01. Заголовок: дефффачку жалко! Эк ..


дефффачку жалко! Эк ее загнуло!..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 452
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 10:21. Заголовок: вредина пишет: дефф..


вредина пишет:

 цитата:
дефффачку жалко! Эк ее загнуло!..



Это она сама , её никто не загибал !!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 57
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 14:31. Заголовок: 303 стесняюсь спроси..


303 стесняюсь спросить откуда такая инфа, сударь????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 462
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 14:51. Заголовок: вредина А ты не сте..


вредина А ты не стесняйся , спрашивай , я может и отвечу

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 64
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 14:56. Заголовок: 303 ах так????!!!!!..


303 ах так????!!!!! отлично! так откуда такая инфа?????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 466
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:05. Заголовок: вредина Пусть это о..


вредина Пусть это останется моей маленькой тайной . Позволь мне этот каприз......

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 69
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:07. Заголовок: 303 БАРЫШНЯ, вы меня..


303 БАРЫШНЯ, вы меня пугаете! капризы прерогатива девочек! НЕ ЛОМАЙСО! КОЛИСЬ!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 469
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:13. Заголовок: вредина А ты попроб..


вредина А ты попробуй расколи , могу сказать , что для этого нужно сделать , раз тебе так интересна такая инфа ......

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 71
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:16. Заголовок: 303 вся во внимании...


303 вся во внимании....

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 471
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:18. Заголовок: вредина Может лучше..


вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 77
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:39. Заголовок: 303 пусть ФСЕ смотря..


303 пусть ФСЕ смотрят!!!!!!!!!!!!!




зы: ТЫ Ж КАК НИ КРУТИ ПРИЛИЧНЫЙ МАЛЫЙ!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 477
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:40. Заголовок: вредина Невапрос , п..


вредина Невапрос , поэтому с тебя поцелуй , я жду ..........

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 474
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 18:23. Заголовок: 303 пишет: вредина ..


303 пишет:

 цитата:
вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?



Так и наравит подлый паук в свою паутину девушку заманить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 475
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 18:23. Заголовок: 303 пишет: вредина ..


303 пишет:

 цитата:
вредина Может лучше тебе в личку отписать ....... или как ?



Так и наравит подлый паук в свою паутину девушку замонить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 503
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:15. Заголовок: Господа и дамы, я пр..


Господа и дамы, я прерву Ваш высокохудежественный спор картинкой! (Тема же связана с графическим изображением)
А вы пока, можете его продолжить в соседней ветке "А девушек то нет"

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 84
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:17. Заголовок: 688 ваще угар!!!!!!!..


688 ваще угар!!!!!!!! прошу подписать кто есть кто!!!!!!! не не прошу! требуюююююююююю!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 484
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:19. Заголовок: вредина А ты неуход..


вредина А ты неуходи от темы и вопроса то ???

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 89
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:34. Заголовок: 303 пишет: вредина ..


303 пишет:

 цитата:
вредина А ты неуходи от темы и вопроса то ???

папкО будет ругаться! опять отшлепает по попке и поставит в угол.....

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 488
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:36. Заголовок: вредина пишет: папк..


вредина пишет:

 цитата:
папкО будет ругаться! опять отшлепает по попке и поставит в угол.....



Значит отказываешся , да ?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 483
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:18. Заголовок: 688 Моя тоже требую..


688 Моя тоже требую !!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 505
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:30. Заголовок: Картинко не имеет ни..


Картинко не имеет ничего общего с Вашим спором

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 88
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:32. Заголовок: 688 глупое отмазко!..


688 глупое отмазко!!!!!!!!!!!!! пиши давай, папка!!!!!!!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 507
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:16. Заголовок: вредина пишет: глуп..


вредина пишет:

 цитата:
глупое отмазко


А я не мажу! Говорю как есть

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 508
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:18. Заголовок: http://i044.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 509
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:20. Заголовок: ПравЕльный тюнинг ТР..


ПравЕльный тюнинг ТРАХтора!



Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 510
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:24. Заголовок: Так у них борятся с ..


Так у них борятся с пиратскими дисками

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 493
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:27. Заголовок: Шас тракторист этот ..


Шас тракторист этот тюнинх апгрейдить будет , чувствуется мне.....

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 471
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:28. Заголовок: Да Димон там в виде ..


Да Димон там в виде лягуш че тут думать то. Хотя если обратиться к дрене русской сказке про царевну лягушу то скорее всего вредина и есть лягуша. Но опять же если Димон не лягуш то губы явно тоже не его. Затрудняюсь разрулить вопрос кто есть кто.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 513
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:39. Заголовок: Бы-гы-гы :sm38: ..


Бы-гы-гы

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 495
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:41. Заголовок: 688 пишет: Бы-гы-гы..


688 пишет:

 цитата:
Бы-гы-гы



Антоха , ты жаришь !!!! Прям Быгыгун !!!! Рули давай ситуацию !!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 514
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:41. Заголовок: http://i049.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 515
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:45. Заголовок: :sm38: :sm38: http..




Наверное пора менять накладки?
ППЦ..... ISTERIKA IN DA OFFICE

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 517
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 18:22. Заголовок: Тему закрываю, стран..


Тему закрываю, странички тяжелые стали... Открываю новую.

Тема закрыта, ответы больше не принимаются.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3102
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет