АвторСообщение
ветеран 1905 года.


Сообщение: 393
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:47. Заголовок: Веселые картинки 3


Куда поехал...... полтинник за тонировку.....



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 3 All [только новые]


ветеран 1905 года.


Сообщение: 394
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:49. Заголовок: А тож такси прикольн..


А тож такси прикольное было.......



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 395
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:51. Заголовок: Или лимузин НЕВИДАНН..


Или лимузин НЕВИДАННЫЙ пролетел........





Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 396
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:52. Заголовок: А может то Газель бы..


А может то Газель была , быстрая..............



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 397
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 13:58. Заголовок: А он так старался ри..


А он так старался рисовал.......



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 398
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.07 14:01. Заголовок: Ну это конечно смотр..


Ну это конечно смотря как на это посмотреть......... Я вот так не могу , а кто может ? Кому не слабо ? А Светлан ?



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 411
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 16:40. Заголовок: Вот ещё , снял в эти..


Вот ещё , снял в эти выходные в одном из наших отделов банка в однос Торговом Центре.....



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 447
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 17:39. Заголовок: Да да видел в Эссене..


Да да видел в Эссене такое объявление .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 455
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 18:24. Заголовок: http://ipicture.ru/u..




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 19:06. Заголовок: http://i021.radikal...






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 465
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 10:17. Заголовок: Муки выбора http://..


Муки выбора



Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 21
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 12:09. Заголовок: http://i044.radikal...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 81
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 19:24. Заголовок: а лезвия направлены ..


а лезвия направлены не против движению, поэтому мальщик отделается мокрыми штанами

я буду жить вечно или умру пытаясь сделать это... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 22
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 12:12. Заголовок: http://i009.radikal...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 486
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 14:53. Заголовок: http://ipicture.ru/u..






Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 437
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 15:43. Заголовок: Вот чувака сфоткал ,..


Вот чувака сфоткал , когда на обед ездил...... Нафига ему такая запаска

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 491
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 15:58. Заголовок: 303 пишет: Нафига е..


303 пишет:

 цитата:
Нафига ему такая запаска


Себе поставит, будет по сугробам лазить

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 460
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 17:18. Заголовок: Ворье одним словом...


Ворье одним словом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 444
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 17:33. Заголовок: Пиндык старому году...


Пиндык старому году...... у них есть фсё , даже шампура

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 50
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 04:01. Заголовок: дефффачку жалко! Эк ..


дефффачку жалко! Эк ее загнуло!..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 452
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 10:21. Заголовок: вредина пишет: дефф..


вредина пишет:

 цитата:
дефффачку жалко! Эк ее загнуло!..



Это она сама , её никто не загибал !!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 51 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3071
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет