АвторСообщение



Сообщение: 432
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:04. Заголовок: Веселые картинки 2




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 36 , стр: 1 2 All [только новые]







Сообщение: 9
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:40. Заголовок: второй варьянт меня..


второй варьянт меня больше устраивает.))) нехватка здорового сна дает о себе знать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 439
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:44. Заголовок: коварная светка пише..


коварная светка пишет:

 цитата:
второй варьянт меня больше устраивает


ну а чо, нормальный такой выбор

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 388
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:57. Заголовок: коварная светка пише..


коварная светка пишет:

 цитата:
второй варьянт меня больше устраивает.)))



Да я смотрю , Светана , у нас вкусы схожи.......

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 386
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:49. Заголовок: Дорогу мне , дорогу ..


Дорогу мне , дорогу !!!!



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 389
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:59. Заголовок: А вот ещё , ближе к ..


А вот ещё , ближе к весенней теме.....



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 390
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 16:12. Заголовок: А вот ещё , акробат..


А вот ещё , акробат .......



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 391
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 16:14. Заголовок: Супер корч , минус 2..


Супер корч , минус 200 кг. ......



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 12
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 23:53. Заголовок: http://i041.radikal...








Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 26
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 00:21. Заголовок: 706 клевый санта! Но..


706 клевый санта! Но он не такой! Он волшебный! :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 449
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 10:30. Заголовок: вредина пишет: 706 ..


вредина пишет:

 цитата:
706 клевый санта! Но он не такой! Он волшебный! :)



Конечно волшебный но рассудительный.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 37
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 11:05. Заголовок: 706 а ты в этом году..


706 а ты в этом году хорошо кушал кашу?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 460
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 09:33. Заголовок: http://i020.radikal...


Муха мертвая!!! *Звук падающего тела* Автор креатива обладает не кислым чувством юмора!!!
Зачот без б!

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 20
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 12:04. Заголовок: http://i025.radikal...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 476
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 12:07. Заголовок: :sm38: :sm38: :sm..




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 255
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 13:29. Заголовок: Точно не поверю! :sm..


Точно не поверю!

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 24
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 16:17. Заголовок: :sm34: ..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 36 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3090
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет