АвторСообщение
постоянный участник




Сообщение: 195
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.07 17:32. Заголовок: Обязанности водителей при общении с инспектором ГИБДД



Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
Водитель должен помнить,что на дороге он - слабое звено.
Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек морально обязанный).
Водитель должен ввести деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.
Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублёвую купюру и повторяя "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили ?
Или ешё лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.
Выйдя из машины, водитель должен подойти чётким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отпартовать: "Иван Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".
Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замёрз или проголодался.
Замечание сотрудника ГИБДД следует выслушивать стоя на коленях.
Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.
Водитель не должен знать пдд лучше инспектора ГИБДД.
Если сотрудник ГИБДД не к чему не придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньяку, после чего по прейскуранту.
Отвлекать инспектора во время перерасчёта денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ.
В исключительных случаях разрешается оплатить штраф серёжками, кольцами, др. украшениями.
В случае, если у сотрдника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего", предъяварительно объяснив инпектору ГИБДД, как с ними играть.
В случае, если сотрудников ГИБДД 2-е или 3-е, штраф увеличивается 2-е или 3-е. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на 2-их и более. Инспектора не обязан искать, где разменять деньги!!!
Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведёт к инспектору 3-х и более нарушителей.



Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]


администратор




Сообщение: 64
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 00:24. Заголовок: :sm34: :sm92: ..




я буду жить вечно или умру пытаясь сделать это... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 385
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 09:30. Заголовок: Переношу в юмор...


Соблюдайте тематику разделов.

Переношу в юмор.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 198
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 16:50. Заголовок: А тут и про гаи и пр..


А тут и про гаи и про юмор-так что тематика соблюдена.

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 392
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.07 09:40. Заголовок: Компромиссов нет. См..


Компромиссов нет.
Смайл оставленый в конце поста говорит о многом.

Den032 пишет:

 цитата:
... если приведёт к инспектору 3-х и более нарушителей.




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3129
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет