АвторСообщение





Сообщение: 366
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 16:26. Заголовок: Забавно!


Ну и я свои пять копеек подсуну!





Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Сообщение: 367
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 16:27. Заголовок: http://ipicture.ru/u..






Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 62
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 00:14. Заголовок: :sm38: второй рисун..


второй рисунок заставил посмеяться

я буду жить вечно или умру пытаясь сделать это... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 9
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.07 23:23. Заголовок: клево! Познавательно..


клево! Познавательно! Я была уверена, что мицубиши это черный бриллиант! Спасибо детка! :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 10
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.07 23:25. Заголовок: бабка со скалкой мег..


бабка со скалкой мега! Коры! :) улыбнуло!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 115
Зарегистрирован: 11.08.07
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 00:36. Заголовок: Mitsubishi переводит..


Mitsubishi переводится как "три бриллианта".Эмблема соответсвует названию - три красных бриллианта расположены под углом друг к другу. Логотип появился благодаря фамильному гербу основателя компании Ятаро Ивасаки. Этот родовой знак стал символом компании в 1917 году. Компания считает, что каждый бриллиант означает один из принципов: общая ответсвенность перед обществом, честность, а так же взаимопонимание между народами, которое достигается благодаря торговле. Компания занималась авиацией и кораблестроением, а автомобили для Mitsubishi были поначалу лишь побочным явлением. Их тали делать в 1917 году, но в 1921 этот вид производства был свернут, и фирма вернулась к нему лишь спустя 30 лет.
вот такая история...

- Кошькама ошень злой был,савсем злой,не шеловек савсем была кошка.Кошькама мине сарапил ошень силно,шипел,мине сарапил визде,игралася са мной.я гаварю ему, не играй со мной...иди лутше поиграй с микроволновкой...кошька пошел....залез в микроволновку....лапкама...нажал кнопачку....и тьюрфур и будкамп....ажебердер....ы ы гай люк....Точикистонама...на начальникама....угосяйсяма....чебурекама.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 93
Зарегистрирован: 12.07.07
Откуда: За городом
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 12:57. Заголовок: LancerX(754) Чувак ..


LancerX(754) Чувак ты какой самосад куришь?
Картинки коры...


ВАЗ21093(853) -> ВАЗ2110(242) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 14
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 01:37. Заголовок: супер! Такой ликбез!..


супер! Такой ликбез! Спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3089
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет