Отправлено: 10.12.07 10:31. Заголовок: Ну что могу сказать ..
Ну что могу сказать ...... когда нибудь лет так через 20-30, достанешь и ты свой фотоальбом и покажешь своим внукам как ты раскатывал на своей старенькой белой 2109 по городу и пугал всех прохожих своим ревом, а сейчас бывает смотрю свои армейские фотки и просто в шоке какой я был, с волосами на голове да и тело было не таким худым. Это жизнь ЧУВАК!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3136
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет