Отправлено: 08.12.07 16:18. Заголовок: Вообще трактористы н..
Вообще трактористы народ интересный че у них в голове? о чем думают? Приколисты. Я когда на картошку ездил в школе видел как трактор ехал задним ходом по полю скорость 50-60 км в час смотрелось как будто пленку назад мотали.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3102
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет