АвторСообщение



Сообщение: 246
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 17:33. Заголовок: Милым добрым мальчикам повящается.......


Размер его весьма обманчив
- Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг
- Как он могуч и как велик.
Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом , под рукой,
Не нужен вам ничей другой.
А он привычно ждет касаний
- С ним очень трудно без стараний.
Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно..
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.
Но иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних
- Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
(Я слышал столько раз: про мать)
Но он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердится нечем,
И так бывало сколько раз:.
Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Не будем следовать примеру Других:..
А будем знать меру.
Люблю тебя , мой верный друг
- Мой старый , добрый :. ноутбук!



истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 534
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 17:48. Заголовок: Что на Вредину нашло..


Что на Вредину нашло? Вроде Зима ешо,холод.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 706
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 17:57. Заголовок: вредина Прям жизнен..


вредина Прям жизненно ,понравилось , тока не очень на ноут похоже......

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3145
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет