Отправлено: 11.01.08 23:29. Заголовок: млин видимо у каждо..
млин видимо у каждого свое понятие мести.. где набралась полезных советов... точнее слышала как можно над соседом с верху ... поиздиваться.. какая то ткань или полителен натягиваеться на унитаз.... и при удобном случае... бьеться со всей дури.. типо должно быть очень мокро на верхнем этиаже.. а точнее демонстрируем фантан из унитаза у соседей снизу... давно это было.... да я и всех тонкостей не упомню щас... вот это.. месть... я понимаю...
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2945
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет