АвторСообщение
ветеран 1905 года.


Сообщение: 668
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 11:59. Заголовок: Знаменитости в рекламе ..... взгляни на мир по другому


1

2

3

4

5


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 19 [только новые]


ветеран 1905 года.


Сообщение: 669
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 12:02. Заголовок: 6 http://i037.radika..


6


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 670
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 12:02. Заголовок: 7 http://i027.radika..


7


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 671
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 12:03. Заголовок: 8 http://i025.radika..


8


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 672
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 12:03. Заголовок: 9 http://i006.radika..


9


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 673
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 12:04. Заголовок: 10 http://i017.radik..


10


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 674
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 12:04. Заголовок: 11 http://i033.radik..


11


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 55
Настроение: Скорость наше все..
Зарегистрирован: 30.12.07
Откуда: Челны
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 17:00. Заголовок: а вы зпметили что ..


а вы зпметили что здесь 4 блондинки??
включая моисеева:-)))))

Пока красота спасет мир,уроды ее погубят. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 589
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 17:11. Заголовок: ЛиляШелест пишет: а..


ЛиляШелест пишет:

 цитата:
а вы зпметили что здесь 4 блондинки


Они на свет лезут

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 106
Зарегистрирован: 20.12.07
Откуда: казань
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 23:29. Заголовок: 688 пишет: Они на с..


688 пишет:

 цитата:
Они на свет лезут


на кого они лезут???

Считаеться признанным, что люди привязываються к тем,кому они помогли. Это говорит о доброте природы: способность любить- вот поистине не заслуженная награда за благое дело. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 217
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 23:37. Заголовок: коварная светка судя..


коварная светка судя по всему на таких как ты наивных Свет...:)

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 593
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 09:27. Заголовок: коварная светка пише..


коварная светка пишет:

 цитата:
на кого они лезут


Светик, на свет... они лезут, солнечный, как мотыльки!

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 518
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 17:22. Заголовок: Я 6-ть насчитал вклю..


Я 6-ть насчитал включая Моисеева

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 108
Зарегистрирован: 20.12.07
Откуда: казань
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 00:04. Заголовок: :sm34: типо это бы..


типо это была шутка?

Считаеться признанным, что люди привязываються к тем,кому они помогли. Это говорит о доброте природы: способность любить- вот поистине не заслуженная награда за благое дело. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 220
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 00:10. Заголовок: коварная светка детк..


коварная светка детка, я в тебе на 100% уверена! Ты же выкрутишься! :) дерзай!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 109
Зарегистрирован: 20.12.07
Откуда: казань
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 00:14. Заголовок: вредина стерво!! н..


вредина стерво!! начала игру.. без предупреждений!!!

Считаеться признанным, что люди привязываються к тем,кому они помогли. Это говорит о доброте природы: способность любить- вот поистине не заслуженная награда за благое дело. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 225
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 16:20. Заголовок: коварная светка пише..


коварная светка пишет:

 цитата:
вредина стерво!! начала игру.. без предупреждений!!!

с тебя пример беру, дорогая!!!!!!!!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 110
Зарегистрирован: 20.12.07
Откуда: казань
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 00:15. Заголовок: я уже стара.. не в..


стара уж я .. не в форме.... выкручиваться..

Считаеться признанным, что люди привязываються к тем,кому они помогли. Это говорит о доброте природы: способность любить- вот поистине не заслуженная награда за благое дело. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 195
Настроение: лучше всех!!!
Зарегистрирован: 11.08.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 00:23. Заголовок: о! скоро я буду таки..


о! скоро я буду таким же как на фотографии №2

Говорить много, значит не сказать ничего...Японская мудрость! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 679
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 10:24. Заголовок: Руслан 616 Чё купиш..


Руслан 616 Чё купишь полироль для машин ?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3120
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет