АвторСообщение
ветеран 1905 года.


Сообщение: 635
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.08 16:13. Заголовок: Весёлые картинки


Они пили за любовь...... и так её хотели.......



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 21 , стр: 1 2 All [только новые]







Сообщение: 83
Зарегистрирован: 20.12.07
Откуда: казань
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.08 02:43. Заголовок: :sm34: красотааааа!..


красотааааа!!!рыыыррр!!

Считаеться признанным, что люди привязываються к тем,кому они помогли. Это говорит о доброте природы: способность любить- вот поистине не заслуженная награда за благое дело. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 654
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.08 16:26. Заголовок: http://i005.radikal...




Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 655
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.08 16:27. Заголовок: Или вот ещё ..........


Или вот ещё ........

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 195
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.08 19:26. Заголовок: удачненько "Чокн..


удачненько "Чокнулись"!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 24
Зарегистрирован: 30.09.07
Откуда: РОССИЯ, Нижнекамск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.08 20:33. Заголовок: Димон и много у тя и..


Димон и много у тя интересных картинок?


-FUCK THE FUEL ECONOMY- Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 657
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.08 09:42. Заголовок: Sick_boy МнООООгооо..


Sick_boy МнООООгооо , очень много !!!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 658
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.08 09:44. Заголовок: Вот ещо картинка .....


Вот ещо картинка .....
Атнасительна фсех , кто любит портить форум

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 382
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.08 10:43. Заголовок: 303 пишет: Атнасите..


303 пишет:

 цитата:
Атнасительна фсех , кто любит портить форум


Так и буду поступать с флудерастами.

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 578
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.08 15:48. Заголовок: Давайте повернем рус..


Давайте повернем русло темы в добрую сторону!
Мышом сюда тыц!

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 662
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.08 16:56. Заголовок: А есть ещё вот такой..


А есть ещё вот такой кекс !!!



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 156
Зарегистрирован: 11.08.07
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.08 17:22. Заголовок: ТАЗ. Собрано в Тольятти.






Покупайте ТАЗы - и с Вами будет то же самое.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 99
Зарегистрирован: 20.12.07
Откуда: казань
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.08 20:50. Заголовок: отличные чехолчики :..


отличные чехолчики

Считаеться признанным, что люди привязываються к тем,кому они помогли. Это говорит о доброте природы: способность любить- вот поистине не заслуженная награда за благое дело. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 582
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.08 13:34. Заголовок: http://i004.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 583
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.08 13:37. Заголовок: http://i002.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 665
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.08 14:37. Заголовок: Зачёёёт , токо Равша..


Зачёёёт , токо Равшан , че то как то на жителя Стамбула смахиват , совсем уж будто бы не чурка

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 666
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 11:19. Заголовок: http://i048.radikal...




Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 675
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 16:14. Заголовок: При таком наборе люб..


При таком наборе любое согласование и утверждение документов у руководителя становится простым и быстрым!




Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 400
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 16:33. Заголовок: Прикольные печати! :..


Прикольные печати!

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 54
Настроение: Скорость наше все..
Зарегистрирован: 30.12.07
Откуда: Челны
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 16:55. Заголовок: насяльнка!!давай ищ..


насяльнка!!давай ищщоо!!

Пока красота спасет мир,уроды ее погубят. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 677
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 10:17. Заголовок: ЛиляШелест пишет: н..


ЛиляШелест пишет:

 цитата:
насяльнка!!давай ищщоо!!



Ну вот и есшо......



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 21 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3147
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет