АвторСообщение
ветеран 1905 года.


Сообщение: 511
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.07 10:14. Заголовок: Партал в астрал !!!!


Вот так вписался курсант на обучении вождению, смотрим что получилось с другой стороны...







Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 10 [только новые]







Сообщение: 523
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.07 10:23. Заголовок: Либо чир из титанов..


Либо чир из титанового сплава, либо стена из бетона, нифига не из бетона..... а ваще жесть каеш..... как нож в масло....

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 108
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.07 21:59. Заголовок: а еще говорят что бл..


а еще говорят что блондинки дуры...

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 276
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.07 00:34. Заголовок: вредина пишет: а ещ..


вредина пишет:

 цитата:
а еще говорят что блондинки дуры...


Есть ещё и другие дуры.

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 114
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.07 01:00. Заголовок: Den032 мужчины тоже ..


Den032 мужчины тоже от блондинок не далеко ушли!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 279
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.07 20:36. Заголовок: вредина пишет: мужч..


вредина пишет:

 цитата:
мужчины тоже от блондинок не далеко ушли!


Никто и не отрицает-все с одной вылазием.

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 121
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.07 23:52. Заголовок: Den032 фу как грубо...


Den032 фу как грубо...:(

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 286
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.07 12:52. Заголовок: вредина пишет: фу к..


вредина пишет:

 цитата:
фу как грубо...:(


Правда-она такая!

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 47
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.07 01:17. Заголовок: псец !! жестоко!! н..


псец !! жестоко!! но красиво!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 546
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.07 10:35. Заголовок: коварная светка пише..


коварная светка пишет:

 цитата:
псец !! жестоко!! но красиво!!!!


Интересные у тебя понятия о красоте Светик

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 51
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.07 22:24. Заголовок: ну так.. :sm77: ..


ну так..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2970
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет