Отправлено: 26.12.07 17:48. Заголовок: Я вот не соглашусь с..
Я вот не соглашусь с Антохой , я себя там никак найти не могу , хотя вот последняя картинка мне очень напоминает одного нашего знакомого , любящего засыпать и покидать спешно "ночные просмотры исторических событий"
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2954
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет