АвторСообщение



Сообщение: 75
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:35. Заголовок: Одинокая жена.....


Сергей и Лена встречались уже целый месяц, и сегодня она впервые позволила ему проводить себя домой. Они долго целовались в подъезде. А затем Лена пригласила Сергея на чашку кофе. Зайдя в квартиру, они сразу прошли на кухню, Лена сварила кофе и они выпили его, дымя сигаретами и глядя друг на друга. Hе было сказано ни слова, но оба чувствовали, что именно сегодня должно произойти то, о чем они думали и чего хотели со дня своей первой встречи.

Когда кофе был выпит, некоторое время оба продолжали молчать, ощущая некоторую неловкость. Hо вот Лена улыбнулась, взяла Сергея за руку и повела за собой в комнату. Он покорно пошел за ней. Hо на пороге комнаты вдруг резко отшатнулся.

- Кто это?! - испуганно спросил Сергей, глядя на мужскую фигуру, застывшую перед мерцающим экраном в дальнем углу комнаты.

- Это? Муж, - небрежно ответила Лена, презрительно глядя в тот же угол.

- Ты замужем?! - потрясенно переспросил Сергей. - Hо как же?...

- Была замужем. А как только компьютер купили, у меня мужа не стало. Я слышала, что есть какой-то компьютерный вирус, так вот муж этим вирусом и заразился. Я спать ложусь - он за компьютером сидит, я просыпаюсь, ухожу на работу - он за компьютером. Даже не знаю, спит ли он, ест ли, ходит ли на работу... В общем, есть одинокие женщины, а я - одинокая жена. Только и радости, что штамп в паспорте. И так уже полгода.

- Да, но как же, все-таки, здесь, при нем...

- А он все равно ничего не видит и не слышит. Хочешь убедиться?

Лена включила на полную громкость телевизор, радио и магнитофон, сняла с серванта большую хрустальную вазу и разбила ее об пол, бросила на осколки металлический поднос, прыгнула на него, несколько минут отбивала чечетку, держа в одной руке включенную электродрель, а другой рукой стреляя в потолок из охотничьего ружья. Со всех сторон в стены стучали соседи, Сергей стоял, зажав руками уши, но мужская фигура у компьютера ни разу не шелохнулась.

Hаконец, Лена остановилась, тяжело дыша и утирая пот со лба.

- Hу что, убедился?

- Да-а, - пробормотал Сергей. - Hикогда бы не поверил, что такое возможно!

- Ладно, милый, - улыбнулась Лена. - Извини, я пойду, приведу себя в порядок, а ты подожди здесь. Сейчас я приду к тебе.

- Хорошо, - ответил Сергей. - А я пока взгляну, чем же это он там так увлекся.

Hочь заканчивалась, уступая место новому дню. За окном начинало светлеть. Лена сидела на разостланной постели и непрерывно курила, нервно стряхивая пепел в переполненную пепельницу и стараясь не смотреть на две мужские фигуры, неподвижно застывшие в дальнем углу комнаты перед мерцающим экраном компьютера. (с)

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 18 [только новые]


ветеран 1905 года.


Сообщение: 476
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 15:39. Заголовок: Бу-га-га ........ Эт..


Бу-га-га ........ Это чем это она их так ...............
Хотя нет , ему наверное так скучно было с ней ночью (некомфортно , неудобно , в облом ) , что он решил посмотреть , чё там муж делает ......

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 82
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:12. Заголовок: 303 знакомо да???? :..


303 знакомо да????

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 485
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:20. Заголовок: вредина Фантазия бо..


вредина Фантазия богата , я надеюсь у тебя такого не случалось .......

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 91
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:37. Заголовок: 303 к счастью нет.....


303 к счастью нет...у меня компа нет дома!!!!!!!!!!!!!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 489
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:38. Заголовок: вредина А если б бы..


вредина А если б был , то случалось бы ?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 93
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:40. Заголовок: 303 я наверно была б..


303 я наверно была бы на месте компа.... вирус - это я!!!!!!!!!!!!!!!!!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 491
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:45. Заголовок: Сильное заявление ....


Сильное заявление ..... сильное , а папик за это по попке не отшепает , в угол не поставит ?????

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 94
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:00. Заголовок: ПАПИК!!!!!!! отзовис..


ПАПИК!!!!!!! отзовись!!!!!!!!!!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 473
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 18:19. Заголовок: 303 пишет: Сильное ..


303 пишет:

 цитата:
Сильное заявление ..... сильное , а папик за это по попке не отшепает

вредина пишет:

 цитата:
ПАПИК!!!!!!! отзовись!!!!!!!!!!



Тут я!
Попку давайте шлепать буду.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 501
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 18:22. Заголовок: 706 пишет: Тут я! ..


706 пишет:

 цитата:
Тут я!
Попку давайте шлепать буду



Афигеть , у Иришки уже ДФА Папика Игорь , ты разрешения спроси сначала , а то галочку снимут

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 99
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 20:59. Заголовок: 706 папик. ну ты чег..


706 папик. ну ты чего так долго-то, попка уже замерзла!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 492
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:06. Заголовок: ПАПИК , аккуратнее ,..


ПАПИК , аккуратнее , если у Иришки нет компа , и она вирус , то недостающая част это МУЖ !!!!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 97
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 17:10. Заголовок: 303 пишет: ПАПИК , ..


303 пишет:

 цитата:
ПАПИК , аккуратнее , если у Иришки нет компа , и она вирус , то недостающая част это МУЖ !!!!!!

жжошь детка!!!!!!!!!!!

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 124
Зарегистрирован: 11.08.07
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 21:29. Заголовок: развели тут клубничк..


развели тут клубничку!
вредина шлепков ждешь? получай!!! а это для сугрева!


- Кошькама ошень злой был,савсем злой,не шеловек савсем была кошка.Кошькама мине сарапил ошень силно,шипел,мине сарапил визде,игралася са мной.я гаварю ему, не играй со мной...иди лутше поиграй с микроволновкой...кошька пошел....залез в микроволновку....лапкама...нажал кнопачку....и тьюрфур и будкамп....ажебердер....ы ы гай люк....Точикистонама...на начальникама....угосяйсяма....чебурекама.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 100
Настроение: сказочно-волшебное
Зарегистрирован: 23.12.07
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 23:49. Заголовок: LancerX(754) обидела..


LancerX(754) обиделась...:(

истинное СТЕРВО!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 116
Зарегистрирован: 12.07.07
Откуда: За городом
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 21:30. Заголовок: :sm38: :sm38: :sm..




ВАЗ21093(853) -> ВАЗ2110(242) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 125
Зарегистрирован: 11.08.07
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.07 00:09. Заголовок: Happy end!..


Happy end!

- Кошькама ошень злой был,савсем злой,не шеловек савсем была кошка.Кошькама мине сарапил ошень силно,шипел,мине сарапил визде,игралася са мной.я гаварю ему, не играй со мной...иди лутше поиграй с микроволновкой...кошька пошел....залез в микроволновку....лапкама...нажал кнопачку....и тьюрфур и будкамп....ажебердер....ы ы гай люк....Точикистонама...на начальникама....угосяйсяма....чебурекама.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 503
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.07 09:31. Заголовок: LancerX(754) пишет: ..


LancerX(754) пишет:

 цитата:
Happy end!



Это ЧЁ ??? Счастливо кончил что ли ????

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2951
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет