АвторСообщение
постоянный участник




Сообщение: 176
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.07 15:31. Заголовок: Весёлые картинки





Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.25 18:11. Заголовок: :sm57:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Сообщение: 60
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 00:36. Заголовок: Куда ж ты детка на т..


Куда ж ты детка на такой то машине то? мурано надо было брать, а не 350з для дорог то таких

я буду жить вечно или умру пытаясь сделать это... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 129
Зарегистрирован: 11.08.07
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 10:25. Заголовок: Эй детка дайвайка я ..


Эй детка дайвайка я померию свой трос к твоей малышке, может оттяну .
А чему тут удивляться это же БЛЯДЬДИНКА
У них мозгов как у мухи навозной

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 194
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.07 17:24. Заголовок: Нарушаем,товарищ тан..


Нарушаем,товарищ танкист:)


Звери:)


Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 65
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.07 00:10. Заголовок: Den032 пишет: Наруш..


Den032 пишет:

 цитата:
Нарушаем,товарищ танкист

почему руль спортивный, глушитель не стандартный, тонировка, не пристёгнуты катаемся и ваще машина застрахована?

я буду жить вечно или умру пытаясь сделать это... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 69
Зарегистрирован: 12.07.07
Откуда: За городом
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.07 22:24. Заголовок: Ха-ха там явно не за..


Ха-ха там явно не за что ее цеплять то еще.....))))))
прям за подвеску если )))

ВАЗ2110(242) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 386
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 09:41. Заголовок: Нафига он ваще на та..


Нафига он ваще на танке остановился , мог бы ехать себе дальше не обращая внимание на приветственные жесты сотрудников
Танки рулят

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 199
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 17:25. Заголовок: http://i012.radikal...






Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 71
Зарегистрирован: 12.07.07
Откуда: За городом
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 17:30. Заголовок: Что-то не вижу скрыт..


Что-то не вижу скрытое изображение...
Может это только у меня так?

ВАЗ2110(242) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 412
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 17:46. Заголовок: Да я думаю что у все..


Да я думаю что у всех так

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 200
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 18:17. Заголовок: Да вы чуть подольше ..


Да вы чуть подольше подождите,тогда и увидете скрытое изображение-прикольное такое!

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 346
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.07 09:54. Заголовок: Муть помоему ...... ..


Муть помоему ...... в глазах моих после вчерашнего , но изображение скрытое вижу , молодцы товарищи !!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 216
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.07 14:09. Заголовок: Это было в Питере не..


Это было в Питере недавно:




Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 405
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.07 14:55. Заголовок: http://i019.radikal...


А чо это у вас там такое ?



Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 361
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.07 12:11. Заголовок: вот такой он Боярски..


вот такой он Боярский.....



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 73
Настроение: Хочу кататься
Зарегистрирован: 25.09.07
Откуда: Нижнекамск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 00:30. Заголовок: молодец... боярский...


молодец... боярский...

я буду жить вечно или умру пытаясь сделать это... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 413
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.07 14:11. Заголовок: http://i020.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 416
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.07 15:54. Заголовок: http://i046.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 20.12.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.07 20:10. Заголовок: 688 фууу..это че???..


688 фууу..это че???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 420
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 10:04. Заголовок: коварная светка пише..


коварная светка пишет:

 цитата:
фууу..это че???


А это Света , пальмовые тараканы, изысканный деликатес в тайланде! Употребляют как с пивом, так и просто, как семечки

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 226
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.07 20:20. Заголовок: Это таец продаёт их ..


Это таец продаёт их местные лакомства:тараканы,жуки всякие жареные

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 421
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 10:07. Заголовок: http://i007.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 366
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 11:49. Заголовок: Новый девайс ........



Новый девайс .............



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 367
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 11:52. Заголовок: Ну или вот , для ме..



Ну или вот , для мечтательных....... (Кобра и Со)



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 423
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 12:06. Заголовок: http://i026.radikal...



с FF

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 424
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 12:07. Заголовок: http://i004.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 229
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 12:28. Заголовок: :sm92: ..




Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 425
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 12:46. Заголовок: Чулочки это пять :sm..


Чулочки это пять

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 368
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 14:35. Заголовок: Чулочки без лямочек ..


Чулочки без лямочек - это четыре , но твердое четыре !!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 427
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 14:46. Заголовок: 303 пишет: Чулочки ..


303 пишет:

 цитата:
Чулочки без лямочек - это четыре



На вкус и цвет... Фсе фломастеры разные

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 370
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 14:52. Заголовок: 688 пишет: На вкус ..


688 пишет:

 цитата:
На вкус и цвет... Фсе фломастеры разные



Незнаю , не пробовал

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 429
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:00. Заголовок: 303 пишет: Незнаю ,..


303 пишет:

 цитата:
Незнаю , не пробовал



Достаточно лишь взгляда.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 369
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 14:41. Заголовок: ну и я туда же ... В..


ну и я туда же ...
Всех с пятницой , господа ......



Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 428
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 14:53. Заголовок: http://i017.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ветеран 1905 года.


Сообщение: 371
Зарегистрирован: 07.07.07
Откуда: Тратастан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 14:59. Заголовок: Бу-га-га-га ..........


Бу-га-га-га .............
Интересно , у меня не такие же случаем.......

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины.......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 431
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:02. Заголовок: Не такие но по верно..


Не такие но по верному пути идеш.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 430
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:02. Заголовок: http://i017.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 431
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:05. Заголовок: http://i016.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 432
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:07. Заголовок: http://i022.radikal...




Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 433
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 09.07.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 15:09. Заголовок: Интересное на мой вз..


Интересное на мой взгляд решение. Может кому то покажется колхозом, но лично мне понравилось.



Оптику бы ещё до ума довели. А то без поворотнегов, оно как то не айс. И стопы убогие, весь вид портят.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 234
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Наша Раша, Нижнекамск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 17:39. Заголовок: Там всё-таки оптики ..


Там всё-таки оптики не хватает.Они б какую-нить Hella круглую туда воткнули.Было бы зачётно.

Мир полон ошибок, и Я счастлив быть одной из них... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 435
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 13.06.07
Откуда: Россия, Нижнекамск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.07 19:10. Заголовок: Да перебор однозначн..


Да перебор однозначный это как человек без лица.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2919
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет