АвторСообщение



Сообщение: 47
Зарегистрирован: 26.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.26 14:25. Заголовок: Стоит ли брать автомобиль ROX?


Присматриваю себе внедорожник для поездок по городу и вылазок на природу в районе Новороссийска. Остановился на марке ROX, но внятных отзывов от реальных владельцев в нашем регионе практически не нашёл. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже купил или хотя бы тестировал. Как машина в управлении, надёжна ли подвеска на наших дорогах, нет ли проблем с сервисом? И главное, где в Новороссийске лучше оформлять покупку, чтобы не нарваться на перекупов и иметь нормальную гарантию?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 49
Зарегистрирован: 26.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.26 15:31. Заголовок: Скажу сразу, сам про..


Скажу сразу, сам прошёл через похожие сомнения и в итоге остался доволен. ROX даёт очень много за свои деньги: рамная конструкция, полный привод с блокировками, просторный салон и подвеска, которая не боится наших ям и колдобин. Мотор тяговитый, расход приемлемый, шумоизоляция на твёрдую четвёрку. Главное, что я понял после общения с разными продавцами, это не гнаться за самой низкой ценой от сомнительных точек. Лучший вариант в Новороссийске это обратиться к официальному представителю. ROX от официального дилера это прозрачные документы, заводская гарантия и спокойная постановка на учёт. Конкретно рекомендую автосалон "ROX Р‑Моторс", ребята работают по белому, покажут живые машины, помогут с выбором комплектации и оформят всё без скрытых платежей. Не пожалеете.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2762
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет