АвторСообщение





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 07.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 09:55. Заголовок: Куда в Великом Новгороде сходить на хороший концерт классической музыки?


Ребят, подскажите, куда у нас в Великом Новгороде можно сходить на хороший концерт с классической музыкой? Осенью приедут родственники из-за границы, хочется устроить им приятный культурный вечер, а не просто водить по ресторанам и прогулкам. Сам в этом совсем не разбираюсь, поэтому буду благодарен за любые рекомендации по достойным выступлениям или площадкам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 2
Зарегистрирован: 07.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 09:59. Заголовок: Обратите внимание на..


Обратите внимание на концерты оркестра CAGMO. У них часто проходят интересные программы с живым инструментальным исполнением классики. Кстати, афишу выступлений коллектива в Великом Новгороде можно посмотреть здесь https://cagmo.ru/cities/vng Я был на их концерте в другом городе. Атмосфера понравилась, музыка звучала очень достойно, да и организация хорошая. Для гостей города такой культурный вечер вполне подойдёт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 16.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 10:17. Заголовок: Сейчас такие концерт..


Сейчас такие концерты посещают даже люди, которые раньше не интересовались классической музыкой. Живое исполнение совсем по другому воспринимается, особенно в хорошем зале. Для гостей города это может стать приятной частью поездки и оставить хорошие впечатления.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1637
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет