Отправлено: 07.05.26 14:37. Заголовок: куда в Великом Новгороде сходить на классику?
Парни, пишу из Великого Новгорода. В сентябре ко мне приезжают родственники из одной дальневосточной страны, и хочу их чем‑то порадовать, показать город не только по кафешкам. Дочка подала идею сходить на классический концерт, но я в этой теме ноль. Может, кто в курсе, что у нас по нормальным концертам намечается?
Отправлено: 07.05.26 15:00. Заголовок: Раз хочешь показать ..
Раз хочешь показать людям что‑то приятное, то обрати внимание на концерты оркестра CAGMO. Афишу их выступлений в Великом Новгороде найти вы, автор, сможете здесь https://cagmo.ru/cities/vng Я пару раз попадал на концерты этого коллектива в других городах и впечатление всегда нормальное. Инструментальная музыка CAGMO звучит чисто, да и публика собирается обычно адекватная. Для гостей это хороший вариант, особенно если хочется культурный вечер без лишнего шума.
Отправлено: 07.05.26 15:05. Заголовок: Моя жена меня давно ..
Моя жена меня давно уговаривает сходить на концерт CAGMO. Говорит, что у них программы хорошие и музыка звучит приятно. Думаю, что вашим родственникам тоже понравится, спокойный вечер в нормальной атмосфере всегда заходит.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2947
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет